Apartmany Park

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Apartmany Park Turčianske Teplice bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, ungefähr 25 Gehminuten von Turocdivek entfernt. WLAN und ein privater Autoparkplatz sorgen für den größtmöglichen Komfort der Gäste.

    Church of St. Sophia ist auch rund 1 km von dem 34 m² großen Apartment entfernt gelegen. Auch das Stadtzentrum ist vom Apartment aus in 10 Minuten zu Fuß zu erreichen. Renaissance mansion in Diviaky liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften.

    Im Badezimmer des Apartments stehen den Gästen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine eigene Küche und einen Essbereich. Das Apartment Apartmany Park ist gleich neben der nächstgelegenen Bushaltestelle Autobusova zastavka-Primestske linky. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehört eine Terrasse.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Apartmany Park Turčianske Teplice

    Im Badezimmer des Apartments stehen den Gästen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartmany Park Turčianske Teplice Makro-Details foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 42 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Apartmany Park Turčianske Teplice Toiletten foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Ausstattung foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 42 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Apartmany Park Turčianske Teplice Sonstiges foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 36 m²

    Mehr Info +
    Apartmany Park Turčianske Teplice Einrichtungen foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Exterior foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Fitnessraum foto Apartmany Park Turčianske Teplice Ausstattung foto Apartmany Park Turčianske Teplice Fitnessraum foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto Apartmany Park Turčianske Teplice Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 34 m²

    Mehr Info +

    Lage vom Apartmany Park Turčianske Teplice

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartmany Park Turčianske Teplice

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Slowakei

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Apartmany Park in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Apartmany Park beträgt 34 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartmany Park Turčianske Teplice